34
18:08:44, 07.04.22

Твердая рука
(количество голевых передач в регулярном чемпионате)

1 место - 82 передачи, Karstein Brovold, менеджер Vall, команда Baikal, Лига I.1, сезон 55
2 место - 73 передачи, Gordey Vilnyy, менеджер Dubolom, команда Trsto go aut, Лига V.3, сезон 88
Lazar Servech, менеджер Maksikanec, команда ХК Чайка, Лига II.1, сезон 94

3 место -

18:09:39, 07.04.22

Команда - снайпер
(процент реализации бросков по воротам в регулярном чемпионате)

1 место - 20,26 %, менеджер Maksikanec, команда ХК Чайка, Лига II.1, сезон 94
2 место - 20,19 %, менеджер Met, команда Крылья, Лига II.1, сезон 94

3 место - 19,96 %, менеджер zaruba13, команда Krasnoyarsk Lions, Лига IV.7, сезон 59

06:25:20, 16.06.22

1 место - 20,68 %, менеджер Denuf, команда  Habanero, Лига I.1, сезон 95
2 место - 20,26 %, менеджер Maksikanec, команда  ХК Чайка, Лига II.1, сезон 94
3 место - 20,19 %, менеджер Met, команда  Крылья, Лига II.1, сезон 94

07:33:23, 02.07.22

Актуализированы таблицы неофициального медального зачета по итогам прошедшего 95-го сезона - КМ, МЛ, КК, ПО ЧР (первак) и НК.

Итоги 95-го сезона:

1. Кубок Мира - 95. Наша сборная под руководством менеджера Seahawk заняла в итоге 2 место, взяв серебряные медали . Но это тот случай, когда больше огорчаешься, чем радуешься. Должны были уверенно брать золото. Такова ХА... Еще один российский менеджер CARP со сборной Казахстана занял на этом КМ 4 место (деревянные медали ).

2. Мировая Лига - 95.  Команда  Сибирь (менеджер Wolf)- чемпион МЛ!     Кубок второй сезон подряд будет у российской команды!.

3. Кубок Кубков - 95.  Российская команда ~White wolves~ (менеджер Dart) добралась до полуфинала, но в итоге осталась без медали (4 место).

4. Регулярный чемпионат "первака"- 95 выиграла команда  Крылья   (менеджер Met). Поздравляем!

5. Плей-Офф "первака" - 95 третий сезон подряд выиграла команда  Сибирь (менеджер Wolf). Поздравляем!

6. Национальный Кубок - 95  в шестой раз за историю клуба выиграла команда  HC Slizky hadi  (менеджер duri). Поздравляем!

11:57:55, 28.09.22

Актуализированы таблицы неофициального медального зачета по итогам прошедшего 96-го сезона - КМ Ю20, МЛ, КК, ПО ЧР (первак) и НК.

Итоги 96-го сезона:

1. Кубок Мира Ю20 - 96. Наша сборная под руководством менеджера Pollo (команда STOP THE WAR) заняла в итоге 3 место, взяв "бронзу" . Это был спокойный, уверенный поход за медалями. С одной лишь осечкой - в полуфинале наша сборная уступила сборной Словакии, будущему чемпиону.

2. Мировая Лига - 96.  Команда  Сибирь (менеджер Wolf) - опять чемпион МЛ!     Кубок третий сезон подряд будет у российской команды!  Еще одна российская команда DynamoRiga (менеджер DynamoRiga) взяла бронзовые медали . Впервые в истории ХА российские команды взяли два комплекта медалей в одном сезоне! А четвертым полуфиналистом была еще одна российская команда Россия - священная наша держава! (менеджер gonzza)!  Отличный сезон!

3. Кубок Кубков - 96.  Российская команда со словацким менеджером HC Slizky hadi (менеджер duri) добралась до первого раунда ПО, но пройти дальше не смогла.

4. Регулярный чемпионат "первака"- 96 выиграла команда  Сибирь (менеджер Wolf). Поздравляем!

5. Плей-Офф "первака" - 96 уже четвертый сезон подряд выиграла команда Сибирь (менеджер Wolf). Поздравляем!

6. Национальный Кубок - 96  в третий раз за историю клуба выиграла команда  St-Petersburg Seahawks (менеджер Seahawk). Поздравляем!

23:00:35, 19.11.22

97 сезон принес российскому сообществу следующие результаты на международной и внутренней арене:

1. Кубок Мира 97 сезона
Сборная России под руководством Master Damon завоевала серебряные медали! Тренер мастерски, в подтверждение своего ника, провел турнир. Финальный матч был проигран лишь в ОТ сильной сборной США. Отличный результат!

2. Мировая Лига 97
В отличии от 3 предыдущих розыгрышей наши клубы не преуспели, несмотря на выход в ПО 4 команд: Сибирь, Habanero, DynamoRiga и Россия - священная наша держава!. Ещё один клуб Sibir Novosibirsk остановился в шаге от ПО. Уверен, что выводы будут сделаны, и уже в 98 сезоне нас ждут новые победы на клубном уровне!

3. Кубок Кубков 97
Представитель России St-Petersburg Seahawks ушел на виток, и не смог побороться за трофей.

4. Регулярный чемпионат "первака" 97
Второй раз в карьере турнир выиграл менеджер DynamoRiga с одноименной командой! Поздравляем!

5. Плей-Офф "первака" 97
После трёх подряд поражений в финале ПО "первака" команда DynamoRiga (под руководством менеджера DynamoRiga) смогла одержать заслуженную победу! Поздравляем!