Войти в игру

06.04.2014 - Версия 4.7. Буллиты

I. Буллиты

Внесены изменения в порядок определения победителя в матче. Если в основное время зафиксирована ничья, то в зависимости от типа матча происходит одно из трех событий:

Ничья:
товарищеские матчи (не плей-офф)

Добавляется один 20-минутный период, по окончании которого победитель определяется послематчевыми буллитами:
Плей-офф и Плей-аут чемпионата лиги
Плей-офф Кубка мира
Плей-офф Мировой лиги
Плей-офф Кубка Кубков

Все остальные типы матчей

Порядок проведения буллитов:
Сначала команды совершают по 3 буллита. Если победитель не определен, команды обмениваются буллитами до победного гола. Список ответственных за буллиты игроков, стиль выполнения и направление броска настраиваются менеджером (см. верхнее меню в разделе ИГРОКИ-СОСТАВ).

Бросок наиболее эффективен против вратарей со слабыми местами "Клюшка" и "Ловушка".
- Умения и параметры, которые применяет нападающий для выполнения буллита стилем "Бросок": Нападение, Бросок, Опыт, Энергия.

Финт наиболее эффективен против вратарей со слабыми местами "Удары низом" и "Нет".
- Умения и параметры, которые применяет нападающий для выполнения буллита стилем "Финт": Нападение, Пас, Опыт, Энергия.

Умения и параметры, которые применят вратарь при отражении буллитов: Вратарь, Скорость, Опыт, Энергия.

Направление броска можно выбрать только для буллитов, которые выполняются стилем "Бросок". Наиболее эффективно направлять бросок в слабое место вратаря.

В списке выполняющих буллиты может находиться до 15 игроков. Один и тот же игрок может применяться много раз с различными настройками для каждого раза.

II. Уровень агрессивности теперь влияет на расход энергии игроков.
расход энергии: 111%

III. Расписание "Отсутствует" больше не существует.
Вместо него применяется расписание "Отдых", которое теперь входит в список расписаний по-умолчанию (применяются держателями СН для функции автосмены расписаний). Таким образом, расписание с 100% времени на отдых вручную создать невозможно.

IV. При изучении юниоров в ДЮСШ для угадывания точного значения Работоспособности требуется указать диапазон в пределах 2 пунктов от точного значения (например, при вводе 88-90 отобразится уже точное значение 89). Для Потенциала диапазон составляет 12 пунктов (для потенциала 71 - 11 пунктов).

V. САО 100% предоставляет 7 попыток угадывания в неделю (раньше было 10). САО 1% предоставляет 1 попытку в неделю.

VI. Болельщики теперь в значительно меньшем количестве покидают КБ.

VII. Добавлена функция "Заметки" для юниоров в ДЮСШ.

VIII. Место в таблице между командами с одинаковым количеством очков вначале определяется по результатам совместных встреч, и только потом по разнице забитых и пропущенных голов.

IX. Если денежные средства клуба становятся ниже -100 000 000, все объекты инфраструктуры (кроме кресел стадиона) автоматически изменяются до уровня 0.

X. Задание "Создать тренировочное расписание, в котором 100% времени уделяется отдыху" исправлено.